Facebook Youtube Twitter
Home   »   CONTATTI

Sede e Uffici della Federazione

Sede e Uffici della Federazione

Via Ferdinando di Savoia 1 - 00196 Roma

Centralino: +39 06 362031

PEC: segreteria@pec.fnomceo.it

Ufficio Presidenza e Organi Collegiali:

tel.: +39 06 36203211 o 06 36203268 o 06 36203210

e-mail: presidenza@fnomceo.it

Ufficio Odontoiatri:

tel.: +39 06 36203254 o 06 36203255 o 06 36203202

fax: +39 06 36203292

e-mail: ufficiodontoiatri@fnomceo.it

Direzione:

tel.: +39 06 36203219

e-mail: direzione@fnomceo.it

Ufficio Legale:

tel.: +39 06 36203230 o 06 36203266 o 06 36203202

fax: +39 06 3216762

e-mail: legale@fnomceo.it

Ufficio Personale:

tel.: +39 06 36203218 o 06 36203233 o 06 36203212

e-mail: personale@fnomceo.it

Ufficio Legislativo:

tel.: +39 06 36203240 o 06 36203261

e-mail: legislativo@fnomceo.it

Ufficio Contratti e Gestione Eventi:

tel.: +39 06 36203203 o 06 36203231 o 06 36203237 o 06 36203228

e-mail: contratti@fnomceo.it

Settore Patrocini e Contributi:

tel.: +39 06 36203237

e-mail: patrociniecontributi@fnomceo.it

Ufficio Contabilita' e Bilancio:

tel.: +39 06 36203298 o 06 36203244 o 06 36203241 o 06 36203242

fax: +39 06 3223813

e-mail: amministrazione@fnomceo.it

Ufficio CED – Centro Elaborazione Dati:

tel.: +39 06 36203251 o 06 36203253

e-mail: ced@fnomceo.it

Ufficio ECM:

tel.: +39 06 36203221 o 06 36203223 o 06 36203236 o 06 36203220

e-mail: ecm@fnomceo.it

Ufficio Deontologia:

tel.: +39 06 36203219 o 06 36203210

e-mail: deontologia@fnomceo.it

Ufficio Rapporti con l’Estero:

tel.: +39 06 36203232 o 06 36203242

e-mail: estero@fnomceo.it

Ufficio Centro Studi:

tel.: +39 06 36203232

e-mail: centrostudi@fnomceo.it

Ufficio Segreteria Affari Generali:

tel. +39 06 36203267 o 06 36203227 o 06 36203213 o 06 36203226

fax: +39 06 3222794

e-mail: segreteria@fnomceo.it

Ufficio Protocollo:

tel. +39 06 36203200 o 06 36203225 o 06 36203387

Ufficio Stampa:

tel.: +39 06 36203238 ; cell.: +39 337 1068340

e-mail: informazione@fnomceo.it

FNOMCeO

Articolo pubblicato in: Indirizzi utili

Via Ferdinando di Savoia 1 00196 ROMA    CF: 02340010582

Copyright 2012 FNOMCeO, tutti i diritti riservati.