Facebook Youtube Twitter
Home   »   CONTATTI

Sede e Uffici della Federazione

Via Ferdinando di Savoia 1 - 00196 Roma

Centralino: +39 06 362031 – fax: +39 06 3222794
PEC: segreteria@pec.fnomceo.it

Segreteria Affari Generali:
tel. +39 06 36203227  o  06 36203267  o  06 36203213  
fax: +39 06 3222794
e-mail: segreteria@fnomceo.it

Protocollo:
tel. +39 06 36203200  o 06 36203225  o  06 36203226 
PEC: protocollo@pec.fnomceo.it

Ufficio di Presidenza e Organi Collegiali:
tel. +39 06 36203210  o  06 36203211  o 06 36203268  
e-mail: presidenza@fnomceo.it
PEC: presidenza@pec.fnomceo.it

Ufficio Odontoiatri:
tel. +39 06 36203202  o  06 36203255 
fax: +39 06 36203292
e-mail: ufficiodontoiatri@fnomceo.it

Direzione (concessione Patrocini):
tel. +39 06 36203204 
e-mail: segreteriadirezione@fnomceo.it
PEC: direttore@pec.fnomceo.it


Ufficio Legale:
tel. +39 06 36203202  o  06 36203266  o 06 36203230 
fax: +39 06 3216762
e-mail: legale@fnomceo.it

Ufficio Legislativo:
tel. +39 06 36203261 o 06 36203240 
e-mail: legislativo@fnomceo.it

Ufficio Deontologia:
tel. +39 06 36203219  o  06 36203210    
e-mail: deontologia@fnomceo.it

Ufficio ECM:
tel. +39 06 36203221  o  06 36203236  o  06 36203223 o 06 36203217
e-mail: ecm@fnomceo.it

Ufficio Rapporti con l’Estero:
tel. +39 06 36203232  o  06 36203242  o  06 36203387 
e-mail: estero@fnomceo.it

Centro Studi:
tel. +39 06 36203232  
e-mail: centrostudi@fnomceo.it

Ufficio Contratti:
tel. +39 06 36203203  o  06 36203228  o  06 36203237 o 06 36203231
e-mail: contratti@fnomceo.it

PEC: contratti@pec.fnomceo.it

Ufficio Stampa:
tel. +39 06 36203238 ; cell. 337 1068340
e-mail: informazione@fnomceo.it

CED – Centro Elaborazione Dati:
tel. +39 06 36203251  o  06 36203253
e-mail: ced@fnomceo.it

PEC: ced@pec.fnomceo.it

Ufficio Ragioneria:
tel. +39 06 36203241  o  06 36203244 
fax: +39 06 3223813
e-mail: amministrazione@fnomceo.it

Uffico Personale:

tel. +39 06 36203212  o  06 36203218 o 06 36203233
e-mail: personale@fnomceo.it

FNOMCeO

Articolo pubblicato in: Indirizzi utili

Via Ferdinando di Savoia 1 00196 ROMA    CF: 02340010582

Copyright 2012 FNOMCeO, tutti i diritti riservati.