Facebook Youtube Twitter
Home   »   CONTATTI

Sede e Uffici della Federazione

Via Ferdinando di Savoia 1 - 00196 Roma

Centralino: +39 06 362031
PEC: 
segreteria@pec.fnomceo.it

Ufficio Presidenza e Organi Collegiali:
tel.: +39 06 36203211  o 06 36203268 o  06  36203210 
e-mail: 
presidenza@fnomceo.it
PEC: 
presidenza@pec.fnomceo.it

Ufficio Direzione:

tel.: +39 06 36203219


Ufficio Segreteria Affari Generali:
tel. +39 06 36203227  o  06 36203267  o  06 36203213  o 06 36203226 
fax: +39 06 3222794
e-mail: 
segreteria@fnomceo.it


Ufficio Protocollo:
tel. +39 06 36203200  o 06 36203225  o 06 36203387


Ufficio Deontologia:
tel.: +39 06 36203219  o  06 36203210    
e-mail: 
deontologia@fnomceo.it


Ufficio Legale:
tel.: +39 06 36203230 o  06 36203266  o 06 36203202 
fax: +39 06 3216762
e-mail: 
legale@fnomceo.it

Ufficio Legislativo:
tel.: +39 06 36203240 o 06 36203261
e-mail: 
legislativo@fnomceo.it

Ufficio Odontoiatri:
tel.: +39 06 36203254 o  06 36203255 o 06 36203202 
fax: +39 06 36203292
e-mail: 
ufficiodontoiatri@fnomceo.it


Ufficio Contratti e Gestione Eventi:
tel.: +39 06 36203203  o  06 36203231  o  06 36203237 o 06 36203228
e-mail: 
contratti@fnomceo.it
Settore Patrocini e Contributi:

tel.: +39 06 36203237

e-mail: patrociniecontributi@fnomceo.it


Ufficio ECM:
tel.: +39 06 36203221  o  06 36203223  o  06 36203236 o 06 36203220
e-mail: 
ecm@fnomceo.it


Ufficio CED – Centro Elaborazione Dati:
tel.: +39 06 36203251  o  06 36203253
e-mail: 
ced@fnomceo.it

PEC: ced@pec.fnomceo.it

Ufficio Ragioneria:
tel.: +39
06 36203298 o  06 36203244  o 06 36203241 o 06 362032242
fax: +39 06 3223813
e-mail: 
amministrazione@fnomceo.it


Ufficio Rapporti con l’Estero:
tel.: +39 06 36203232  o  06 36203242
e-mail: 
estero@fnomceo.it

Ufficio Stampa:
tel.: +39 06 36203238 ; cell.: +39 337 1068340
e-mail: 
informazione@fnomceo.it

Ufficio Personale:

tel.: +39 06 36203218 o 06 36203233 o 06 36203212 
e-mail: 
personale@fnomceo.it

Ufficio Centro Studi:
tel.: +39 06 36203232  
e-mail: 
centrostudi@fnomceo.it

FNOMCeO

Articolo pubblicato in: Indirizzi utili

Via Ferdinando di Savoia 1 00196 ROMA    CF: 02340010582

Copyright 2012 FNOMCeO, tutti i diritti riservati.